Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
1000 - 12000 EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Vénus et amours.
Huile sur panneau parqueté.
Vue : 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat