Bague en or blanc 18K (750°/°°) serti d'un... - Lot 251 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 251
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague en or blanc 18K (750°/°°) serti d'un diamant taille ancienne solitaire. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat