Sifflet en métal doré et corail (accident).  Poids... - Lot 213 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 213
Sifflet en métal doré et corail (accident).  Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat