Important vide-poche sur pieds en bronze... - Lot 365 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Important vide-poche sur pieds en bronze à patine brun doré nuancé à décor japonisant de personnages et oiseaux. Cachet de la Compagnie des Bronzes de Bruxelles et numéroté 9823. Vers 1900. H : 16,5 cm - L : 38,5 cm - P : 27,5 cm
Mes ordres d'achat