Pince moule à balles en bronze patiné brun... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pince moule à balles en bronze patiné brun clair, les mâchoires composées d'une tête de Janus, les branches sculptées de chiens et l'extrémité de personnages mi-hommes mi-bêtes. (Un manque).
XVIIe siècle.
L : 13,5 cm
Mes ordres d'achat