Bague en or jaune et platine, le chaton octogonal... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune et platine, le chaton octogonal serti clos d'un diamant taille brillant. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat