A. AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18... - Lot 247 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 247
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 970EUR
A. AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18 K (750°/°°) serti de cinq diamants taillés en rose et de trois rubis synthétiques (monogrammée et datée) et sa chaine à maille forçat en or jaune 18K (750°/°°). Long. : 63 cm - Poids brut : 25,2 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat