Ecole française du XIXe siècle Enfant nu... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Enfant nu allongé.
Huile sur panneau.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat