Ecole italienne du XIXe siècle Peintre à... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle Peintre à son chevalet devant son modèle. Huile sur toile signée VITORRI (?) dans la boite à peinture. 42,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat