Ecole du XIXe siècle "Vue de la Garde et... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
"Vue de la Garde et de son château du côté du midi".
Aquarelle titrée.
Vue : 18 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat