Ecole italienne du XVIIe siècle Femme au... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole italienne du XVIIe siècle
Femme au turban.
Huile sur toile (trous).
25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat