Ecole du XVIIIe siècle d'après RAPHAEL (1483-1520)... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XVIIIe siècle d'après RAPHAEL (1483-1520)
Le Triomphe de Galatée.
Feuille d'éventail peint à la gouache.
Vue : 46 x 20 cm
Mes ordres d'achat