Ecole française du XIXe siècle Femmes à... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole française du XIXe siècle

Femmes à la fontaine.

Huile sur toile. Traces de signature en bas à gauche.

29 x 24 cm

Mes ordres d'achat