Ecole française du XVIIIe siècle Berger... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du XVIIIe siècle
Berger et troupeau.
Huile sur toile.
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat