Baromètre thermomètre en bois doré, le fronton... - Lot 350 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre thermomètre en bois doré, le fronton sculpté d'un renard tenant un oiseau dans sa gueule. En partie du XVIIIe siècle. 89 x 43 cm
Mes ordres d'achat