Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 283 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 283
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire signé Arcy, le bracelet à maille plate, le mouvement mécanique. Diam. : 15 mm - Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat