Ecole du XIXe siècle L'empereur Napoléon... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
L'empereur Napoléon Ier à cheval.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne. Socle en marbre de Sienne.
H : 8 cm - L : 16 cm - P : 21 cm
Mes ordres d'achat