SEM (1863-1934) "Grand prix Deutch - Armdeacon",... - Lot 94 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
SEM (1863-1934) "Grand prix Deutch - Armdeacon", 1908. Gouache et aquarelle située, datée et signée en bas à droite. Cachet de collection. (Quelques mouillures). 35,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat