M. PALLANDRE (XIXe siècle) Artillerie à... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
M. PALLANDRE (XIXe siècle)
Artillerie à cheval, tenue de campagne.
Aquarelle signée en bas vers la droite. (Rousseurs).
Vue : 45,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat