Fauteuil en hêtre sculpté de feuilles d'acanthe... - Lot 380 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil en hêtre sculpté de feuilles d'acanthe et fleuron reposant sur quatre pieds cambrés liés par une entretoise en X, l'assise et le dossier cannés. (Petit accident au cannage). Epoque Régence.
Mes ordres d'achat