Ecole du XIXe siècle Fantassin dans la neige,... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
Fantassin dans la neige, guerre de 1870.
Huile sur toile signée (E. BROJAIS ?) et datée 1886 en bas à droite.
21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat