Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 204 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 204
Estimation :
230 - 250 EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune 18K (750°/°°) ciselé et serti clos de cornaline. Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat