Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Le port... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Le port de Dordrecht, 1888. Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche. 54 x 68,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuqué.
Mes ordres d'achat