Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Les... - Lot 65 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Les chats à la pelote. Huile sur toile signée en bas à gauche (une pièce au dos). 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat