Secrétaire à abattant, les montants en colonnes... - Lot 391 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire à abattant, les montants en colonnes détachées, en acajou et placage d'acajou. (Petites restaurations). Epoque Empire. H : 142,5 cm - L : 98 cm - P : 47 cm
Mes ordres d'achat