Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Soldat marchand,... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866)
Soldat marchand, 1854.
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche.
21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat