Charles PENSEE (1799-1871) Dans la vallée.... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles PENSEE (1799-1871)
Dans la vallée.
Aquarelle signée en bas à gauche (importante restauration).
Vue : 60 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat