FOURCADE (XIXe siècle) Voltigeur. Huile... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FOURCADE (XIXe siècle)
Voltigeur.
Huile sur carton signé en bas à droite.
Vue : 40 x 25 cm
Mes ordres d'achat