Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939)... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939)
Cavalerie légère, chasseur, 1893.
Aquarelle signée et datée en bas à droite, avec envoi.
Vue : 27,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat