Fauteuil en noyer sculpté de fleurettes reposant... - Lot 378 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil en noyer sculpté de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés, l'assise et le dossier cannés. Estampille de Guillaume BOUCAULT, reçu maitre en 1766. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat