Montre bracelet de dame, la carrure en platine,... - Lot 276 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre bracelet de dame, la carrure en platine, le cadran rectangulaire à chiffres arabes entouré d'une ligne de diamants, ponctué par trois diamants plus importants de part et d'autre, souligné d'une dernière ligne de diamants taille ancienne. Le bracelet à maille plate en or blanc 18K (750°/°°). Mouvement mécanique. 19 x 13 cm - Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat