Ecole du XIXe siècle Portrait de vice-amiral... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de vice-amiral décoré de la légion d'honneur. Huile sur toile. 61,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat