Raymond FAIVRE (XIXe siècle) Grenadier de... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Raymond FAIVRE (XIXe siècle)
Grenadier de la garde de Napoléon III, 1890.
Huile sur carton signé et daté en bas à gauche.
32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat