Bague en platine serti d'un diamant solitaire... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 249
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en platine serti d'un diamant solitaire taille ancienne d'environ trois carats. Tour de doigt : 47 - Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat