Ecole du XIXe siècle Officier du 31e régiment... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
Officier du 31e régiment d'infanterie décoré de la légion d'honneur.
Huile sur toile.
50 x 42 cm
Mes ordres d'achat