Montre de gousset en métal argenté, le cadran... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de gousset en métal argenté, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes (fêles). Mouvement à coq. Remontage à clé (jointe). XIXe siècle. Diam. : 46 mm
Mes ordres d'achat