Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène de bataille.... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Scène de bataille.
Aquarelle signée en bas à droite.
Vue : 11,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat