Ecole du XIXe siècle Train d'artillerie.... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
Train d'artillerie.
Gravure (Piqûres).
Vue : 14 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat