Secrétaire simulant un semainier en bois... - Lot 365 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 365
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Secrétaire simulant un semainier en bois noirci et marqueté style Boulle de laiton et d'écaille. Ornements en bronze doré. Plateau de marbre blanc (restauration) (petit soulèvement d'une baguette). Epoque Napoléon III H : 134 cm - L : 66 cm - P : 37,5 cm
Mes ordres d'achat