Maison A. BASTET à Lyon (Antoine Bastet ébéniste... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Maison A. BASTET à Lyon (Antoine Bastet ébéniste et fabricant de meubles 1864-1935) Lampadaire en métal doré sculpté de tournesols. Signé. H : 190 cm
Mes ordres d'achat