Guéridon de forme contournée, le plateau... - Lot 371 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Guéridon de forme contournée, le plateau rabattable en papier mâché peint, titré "The prince and princess of Wals". (Accidents et manques). XIXe siècle. H : 70 cm - L : 75 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat