Commode arbalète en bois de placage ouvrant... - Lot 350 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode arbalète en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré. (Pied arrière accidenté). XVIIIe siècle. (Plateau rapporté). H : 86 cm - L : 130 cm - P : 63 cm
Mes ordres d'achat