SAXE, XIXe siècle Femme à la flûte. Sujet... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
SAXE, XIXe siècle Femme à la flûte. Sujet en porcelaine émaillée polychrome. Porte un numéro 3 sous la base. Marque en bleu aux épées croisées. (Manques). H : 24 cm
Mes ordres d'achat