Pendule en bronze doré à décor de putti lisant... - Lot 270 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule en bronze doré à décor de putti lisant et apprenant.
Epoque Restauration.
H : 32 cm
Mes ordres d'achat