Ecole du XIXe siècle Ange Sculpture en... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Ange
Sculpture en bois polychromé. (Restauration à une aile)
H : 46 cm
Mes ordres d'achat