Miroir à parecloses en bois doré et sculpté... - Lot 283 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté d'une coquille, de fleurs et agrafes . XVIIIe siècle; 84,5 X 56 cm
Mes ordres d'achat