Bureau de pente en acajou massif mouluré... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bureau de pente en acajou massif mouluré ouvrant à un abattant et trois tiroirs sur deux rangs. Pieds cambrés. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré. XVIIIe siècle. H : 105 cm - L : 98 cm - P : 55 cm
Mes ordres d'achat