Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs.... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrures et poignées de tirage. XIXe siècle. H : 86 cm - L : 125 cm - P : 58,5 cm
Mes ordres d'achat