Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Jockey à cheval. Rare... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Jockey à cheval. Rare et belle épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L : 45 cm
Mes ordres d'achat