Edouard NAVELLIER (1865-1944) Eléphant aux... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Edouard NAVELLIER (1865-1944) Eléphant aux prises avec un crocodile. Epreuve en bronze à patine brun richement nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 22,5 cm Socle en marbre rouge.
Mes ordres d'achat